rubeen

Регистратура:
+375 (1646) 6-76-12,
+375 (1646) 6-32-60
Регистратура
женской консультации:

+375 (1646) 6-95-66
Регистратура
педиатрического отделения поликлиники:

+375 (1646) 6-74-11

Приемная главного врача:
8:00-17:00 +375(1646) 6-76-83
Приемный покой:
+375(1646) 6-77-38
Телефон доверия
Отдел кадров
+375 (1646) 6-29-48
e-mail: rtmognc@brest.by

Профсоюз

Страна заинтересована в профсоюзах, сильные профсоюзы – опора государства. А опора профсоюза - это сильная первичка, которая эффективно защищает интересы членов профсоюза, пользуется их доверием и поддержкой, которая способна организовать защиту социально-экономических прав трудящихся, имеет достаточные финансовые и кадровые ресурсы.

Первичная организация - это тот фундамент на который опирается вся структура профсоюза.

  • Состав профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Ганцевичская ЦРБ»


    п/п

    Ф.И.О.

    Занимаемая должность

    Контактные телефоны

    1

    Тумилович Ольга
    Федоровна

    Председатель профсоюзного комитета

    +3751646-2-38-75
    +3751646-2-17-41

    2

    Цанда Владимир Николаевич

    Заместитель председателя профсоюзного комитета, организационная работа

    +375297944388

    3

    Занько Инна Николаевна

    Казначей профсоюзного комитета

    +375291664470

    4

    Аникевич Виктор Иванович

    Член профкома

    +3751646-6-23-21

    5

    Курилик Елена Ивановна

    Член профкома, комиссия по  культурно-массовым мероприятиям

    +375293745188

    6

    Лемеш Татьяна Владимировна

    Член профкома, оформление сайта ППО УЗ "Ганцевичская ЦРБ"

    +375291494708

    7

    Летун Татьяна Анатольевна

    Член профкома, работа с молодёжью

    +375296326718

    8

    Муха Оксана Александровна

    Член профкома, комиссия по  физкультурно-спортивным мероприятиям

    +375296068022

    9

    Савеня Наталья Николаевна

    Член профкома, делопроизводство

    +375293051226

    10

    Фортовая Дарья Вадимовна

     Член профкома, комиссия по контролю за подготовкой, заключением и исполнением коллективного договора , комиссия по охране труда

    +375293973100

     

    Профгруппорги первичной профсоюзной организации УЗ «Ганцевичская ЦРБ»


    п/п

    Ф.И.О.

    Структурное подразделение

    Телефон

    1

    Бахтинова Светлана Федоровна

    Медицинская сестра стоматологического отделения

    +375297402458

    2

    Винник Светлана Константиновна

    Сестра-хозяйка педиатрического отделения

    +375299591762

    3

    Гайтюкевич Владимир Владимирович

    Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

    +375299880074

    4

    Галуза Людмила Анатольевна

    Заведующий хозяйством Ганцевичской ЦРБ

    +375447162726

    5

    Гордей Марина Борисовна

    Медицинская сестра Денисковичской БСУ

    +375299677427

    6

    Зеленко Наталья Ивановна

    Медицинская сестра неврологического отделения

    +375447653172

    7

    Клишевская Ольга Николаевна

    Медицинская сестра Мальковичской УБ

    +375336730489

    8

    Лелес Оксана Владимировна

    Медицинская сестра хирургического отделения

    +375293486562

    9

    Бужан Дарья Сергеевна

    Врач гинеколог

    +375293800267

    10

    Макодзеба Валентина Михайловна

    Медицинская сестра по массажу 

    +375447327461

    11

    Мельникова Инна Леонидовна

    Сестра-хозяйка терапевтического отделения

    +375293829618

    12

    Минько Галина Николаевна

    Медицинская сестра (старшая) Хотыничской УБ

    +375444818343

    13

    Омельянович Александр Иванович

    Фельдшер (выездной бригады) отделения скорой помощи

    +375293189201

    14

    Плотко Галина Александровна

    Медицинская сестра педиатрического отделения поликлиники

    +375299591612

    15

    Занько Ирина Викторовна

    Врач общей практики терапевтического отделения поликлиники

    +375445880747

    16

    Солодуха Денис Викторович

    Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

    +3751646-2-27-97

  • улица К.Маркса, 19
    224005, г. Брест, Республика Беларусь
    тел./факс: 8 0162 21 60 20
    + 375 162 21 60 20
    e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    ФИО и занимаемая должность

    Время работы

    Номер кабинета

    Контактные телефоны

    Горщарук
    Анатолий Петрович,

    председатель
    областного комитета

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    23

    8 (0162) 21 60 00

    Боярова
    Татьяна Тимофеевна,

    главный бухгалтер

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    24

    8 (0162) 21 60 42

    Брановец
    Андрей Владимирович,

    главный технический инспектор труда

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    22

    8 (0162) 58-20-53

    Постолюк
    Сергей Михайлович,

    главный правовой инспектор труда

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    27

    8 (0162) 21 60 12

    Якубук
    Василий Васильевич,

    заведующий отделом
    социально-экономической работы

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    27

    8 (0162) 21 60 45

    Шагаева
    Ольга Николаевна,

    заведующий отделом организационной работы

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    39

    8 (0162) 97 66 09

    Хвищук
    Элла Алексеевна,

    главный специалист по
    организационно-производственной работе

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    39

    8 (0162) 21 60 20

    Сопина
    Анастасия Юрьевна,

    главный специалист по информационной, культ.-массовой, спортивной работе и работе с молодежью.

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    73

    8 (0162) 93 20 82

    Веремчук
    Ирина Ильинична,

    бухгалтер

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    26

    8 (0162) 93 20 81

Мы на карте