Russian

Belarusian

English

Регистратура:
+375 (1646) 2-31-12,
+375 (1646) 2-42-50
Регистратура
женской консультации:

+375 (1646) 4-00-66
Регистратура
педиатрического отделения поликлиники:

+375 (1646) 2-33-11

Приемная главного врача:
8:00-17:00 +375(1646) 2-39-83
Приемный покой:
17:00-8:00 +375(1646) 2-39-38
Телефон доверия
+375 (1646) 2-68-63
e-mail: rtmognc@brest.by

Профсоюз

Страна заинтересована в профсоюзах, сильные профсоюзы – опора государства. А опора профсоюза - это сильная первичка, которая эффективно защищает интересы членов профсоюза, пользуется их доверием и поддержкой, которая способна организовать защиту социально-экономических прав трудящихся, имеет достаточные финансовые и кадровые ресурсы.

Первичная организация - это тот фундамент на который опирается вся структура профсоюза.

  • Состав профсоюзного комитета первичной организации профсоюза работников здравоохранения УЗ «Ганцевичская ЦРБ»

    п/п

    Ф.И.О.

    Занимаемая должность

    Контактные телефоны

    1 Цанда Владимир Николаевич Председатель профсоюзного комитета 80297944388
    2 Занько Инна Николаевна Казначей профсоюзного комитета 375291664470
    3 Аникевич Виктор Иванович Член профкома 375293486562
    4 Курилик Елена Ивановна Член профкома, комиссия по  культурно-массовым мероприятиям 375293745188
    5 Лемеш Татьяна Владимировна Член профкома, делопроизводство 375291494708
    6 Летун Татьяна Анатольевна Член профкома, комиссия по охране труда 80296326718
    7 Муха Оксана Александровна Член профкома,комиссия по  физкультурно-спортивным мероприятиям 375296068022
    8 Филон Евгений Францевич Член профкома, оформление сайта ППО УЗ "Ганцевичская ЦРБ" 375336730489
    9 Фортовая Дарья Вадимовна  Член профкома, комиссия по контролю за подготовкой, заключением и исполнением коллективного договора 375293973100

     

    Профгруппорги первичной организации профсоюза работников здравоохранения УЗ «Ганцевичская ЦРБ»

    п/п

    Ф.И.О.

    Структурное подразделение

    Телефон

    1 Бахтинова Светлана Федоровна Медицинская сестра стоматологического отделения 80297402458
    2 Винник Светлана Константиновна Сестра-хозяйка педиатрического отделения 80299591762
    3 Гайтюкевич Владимир Владимирович Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории 375299880074
    4 Галуза Людмила Анатольевна Заведующий хозяйством Ганцевичской ЦРБ 80447162726
    5 Гордей Марина Борисовна Медицинская сестра Денисковичской ЮСУ 80299677427
    6 Зеленко Наталья Ивановна Медицинская сестра неврологического отделения 80447653172
    7 Клишевская Ольга Николаевна Медицинская сестра Мальковичской УБ 375336730489
    8 Лелес Оксана Владимировна Медицинская сестра хирургического отделения 375293486562
    9 Локтыш Наталья Юрьевна Медицинская сестра гинекологического отделения 80293800267
    10 Макодзеба Валентина Михайловна Медицинская местра по массажу  375447327461
    11 Мельникова Инна Леонидовна Сестра-хозяйка терапевтического отделения 375293829618
    12 Минько Галина Николаевна Медицинская сестра (старшая) Хотыничской УБ 80444818343
    13 Омельянович Александр Иванович Фельдшер (выездной бригады) отделения скорой помощи 80293189201
    14 Плотко Галина Александровна Медицинская сестра педиатрического отделения поликлиники 80299591612
    15 Плотко Ирина Викторовна Врач общей практики терапевтического отделения поликлиники 375445880747
    16 Солодуха Денис Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации 80295619802
  • улица К.Маркса, 19
    224005, г. Брест, Республика Беларусь
    тел./факс: 8 0162 21 60 20
    + 375 162 21 60 20
    e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    ФИО и занимаемая должность

    Время работы

    Номер кабинета

    Контактные телефоны

    Горщарук
    Анатолий Петрович,

    председатель
    областного комитета

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    23

    8 (0162) 21 60 00

    Боярова
    Татьяна Тимофеевна,

    главный бухгалтер

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    24

    8 (0162) 21 60 42

    Брановец
    Андрей Владимирович,

    главный технический инспектор труда

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    22

    8 (0162) 58-20-53

    Постолюк
    Сергей Михайлович,

    главный правовой инспектор труда

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    27

    8 (0162) 21 60 12

    Якубук
    Василий Васильевич,

    заведующий отделом
    социально-экономической работы

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    27

    8 (0162) 21 60 45

    Шагаева
    Ольга Николаевна,

    заведующий отделом организационной работы

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    39

    8 (0162) 97 66 09

    Хвищук
    Элла Алексеевна,

    главный специалист по
    организационно-производственной работе

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    39

    8 (0162) 21 60 20

    Сопина
    Анастасия Юрьевна,

    главный специалист по информационной, культ.-массовой, спортивной работе и работе с молодежью.

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    73

    8 (0162) 93 20 82

    Веремчук
    Ирина Ильинична,

    бухгалтер

    Пн. 09.00-17.00
    Пт. 9.00-17.00

    26

    8 (0162) 93 20 81

Мы на карте